Телевизор ЖК 43" LG LG 43UR78009LL
Характеристики:
Вес в упаковке
10.7 кг
Серия
4K UHD
Тип
LED
Объем упаковки (м3)
0.0988746 m3
Производитель
LG
Все характеристики
Артикул43UR78009LL
0
Нет в наличии
Раскройте все детали
Повысьте качество просмотра
ИИ-процессор α5 4K Gen6 расширяет возможности телевизора LG UHD, обеспечивая полное погружение.
Переопределить масштаб 4K
Умнее, чем вы можете представить
Вес в упаковке
10.7 кг
Серия
4K UHD
Тип
LED
Объем упаковки (м3)
0.0988746 m3
Производитель
LG
Количество в упаковке (кратность)
1
Габариты
14.2 × 66 × 105.5 л
Единица измерения
шт
Штрих-код EAN128
Цвет
Чёрный
Умный дом
LG ThinQ
Размер крепления VESA
200x200 мм
Wi-Fi
1
Bluetooth
Модельный год
Название формата
Разрешение (пикселей)
3840x2160
Соотношение сторон
16:9
Диагональ (″)
43
Тип подсветки
Direct LED
Частота обновления (Гц)
60
Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR)
HDR10; HLG
Цифровые тюнеры
DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2
Smart TV
Операционная система Smart TV
LG WebOS
Голосовое управление
Процессор обработки изображений
α5 Gen 6
Видеовходы
HDMI; USB
Конфигурация видеовходов
3 x HDMI
Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы
20Вт (10Вт на канал)