Телевизор ЖК 43" LG LG 43QNED756RA
Характеристики:
Вес в упаковке
9 кг
Серия
LG QNED
Тип
LED
Объем упаковки (м3)
0.09169875 m3
Производитель
LG
Все характеристики
Артикул43QNED756RA
0
Нет в наличии
Примечательный цвет
Возьмите на себя ответственность за качество
Услышьте удивительный звук
Умная функциональность
Завораживающее кино
Вес в упаковке
9 кг
Серия
LG QNED
Тип
LED
Объем упаковки (м3)
0.09169875 m3
Производитель
LG
Количество в упаковке (кратность)
1
Габариты
13.5 × 65 × 104.5 л
Единица измерения
шт
Штрих-код EAN128
Цвет
Чёрный
Масса (кг)
8.9
Ширина (мм)
967
Глубина (мм)
249
Высота (мм)
629
Размер крепления VESA
200x200 мм
Wi-Fi
1
Bluetooth
Модельный год
Название формата
4K UHD
Разрешение (пикселей)
3840x2160
Соотношение сторон
16:9
Диагональ (″)
43
Тип подсветки
Edge LED
Частота обновления (Гц)
60
Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR)
HDR10; HLG
Цифровые тюнеры
DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2
Smart TV
Операционная система Smart TV
LG WebOS
Голосовое управление
Процессор обработки изображений
α5 Gen 6
Видеовходы
HDMI; USB
Конфигурация видеовходов
3 x HDMI
Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы
20Вт (10Вт на канал)